{ Школа Чародейства и волшебства " Хогвартс " }

Объявление

Добро Пожаловать В Школу Магии и Волшебства "Хогвартс"
- 0 баллов - 0 баллов - 0 баллов - 0 баллов
Новости: Прошло некоторое время, и игра была заброшена! Но давайте попытаемся поднять её " на ноги ", вспомним прошлое, начнём жить настоящим и построим будущее! Начался повторный набор администрации и модераторов! Все вакансии открыты! Администрация : Izabella Dambldor { Главный Администратор }

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная факультета

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

***

0

2

Пэнси вошла в гостиную и села на диван, деловито закинув ногу на ногу.

0

3

*Вошол*
МСЛ: какая куколка
-Привет. Можно с тобой поговорить?

0

4

Глаза мисс Паркинсон хитро сверкнули. -Ну,привет. Давай поговорим.-Пэнси улыбнулась уголком губ.

Р.S мысли можно выделять курсивом)

0

5

-Но не здесь... Знаешь какое нибудь укромное место?

0

6

-Ммм...а почему это не здесь?-Паркинсон иронично посмотрела на Алекса.

0

7

-Ну тут... *посмотрел на картину* много ушей

0

8

Пэнси почему-то порадовал этот парень.-Хм...ну я не знаю...может все таки здесь?

0

9

-Нет. Так ты знаешь укромное место?

0

10

-Нет...о чем же ты хочешь поговорить, если хочешь найти укромное место?-Пэнси слегка сощурила зеленые глаза.

0

11

-Паркенсон, перестань кабениться, это очень важно!

0

12

Пэнси удивленно посмотрела на Алекса.-Знаешь, после таких слов я вообще могу никуда не пойти!-но тут она резко встала -Пошли в коридор.-и Пэнси быстро пошла к выходу.

Подземелье->Длинный коридор.

0

13

Подземелье->Длинный коридор.

0

14

Ну вошла, ну села. Ну голова болит.. Пэнси еще куда-то смоталась. Кошару второй месяц не видать. Плеер нифига не работает, ибо в Хоге Электричества нема. Поерзала в кресле, нащупала чью-то книгу, швыранула в дальний угол. Ни и наконец уселась поудобнее, закинув ногу на ногу и скрестив руки на груди. Хоть одна бы сво пришла, делать вообще нечего..

Отредактировано Саня_Блэк (2007-12-23 15:48:28)

0

15

Сильный толчок, распахнутая настеж дверь и около двери, прислонившись спиной к стене стоит Джесс. Руки как всегда в своём привычном положении, в карманах. Парень оглядел всю гостинную и удивлённо поднял одну бровь...Было очень странным видеть такую картину - никого...Нет, ну почти никого. Вон только милая парочка сидит на диване и о чём-то мило беседует и девушка...Вобщем ни друзей, ни тем более подруг...О'Грейди сразу же сделал кислую мину и усевшись на вполне удобное кресло начал тупо смотреть в потолок...

0

16

Ну нет...так долго сидеть в одиночестве и считать розовых слонов, которые бегали по потолку он не мог...Джесс встряхнул головой и встав с дивана поятнулся...
Нужно пожалуй пройтись пргуляться..Озеро? Хорошая мысль..Только дождь...Ладно, не важно...Нужно подышать свежим воздухом...
Джесс по обычию засунул руки в карманы и медленным шагом направился к выходу из гостинной...

==>Озеро

0

17

"Соизволила" обратить внимание на пришедшего. Он интересовался какой-то книгой... Кем-кем она была, извиняюсь? Жо.. Полная жо.. Зря я этот несчастный фолиант пиханула.Может под дурочку скосить? Иногда проходит... Да нет, вроде не видела... Ха! Точно. Свалю ка я на... Начала лихорадочно припоминать всех приходящих. Я гений... О, точно, вспомнила! Ее некий Джесс отшвырнул во-о-он к той стенке. Давай помогу найти? Вроде пронесло.. Надеюсь пришедший индивидиум мысли читать не умеет? А то мне кирдык... Совесть замучает до смерти..

0

18

Пэнс зашла в комнату девочек, нашла нормальную кофту, переоделась и вышла в гостиную.Села в кресло.

0

19

Трейс зашла в гостиную, зевнув опустилась в свободное кресло и только после этого увидела Пэнс.
О, привет! А где Драко?
Уже по инерции спросила Девис. Она почему-то привыкла видеть их постоянно вместе.

0

20

-Я не знаю...-как-то растерянно ответила Пэнси, она совершенно про него забыла.Драко...блин, точно Драко...где же он...-Кстати...как у тебя дела?-внимательно посмотрела Трейси.

0

21

Трейси ещё раз зевнула и ответила Пэнси.
Ой дела более-менее, вот только что-то день сегодня не удался...
Где же все гриффиндорцы?
Девушка покосилась на первокурсников.

0

22

-День действительно не удался...-задумчиво сказала Паркинсон.

0

23

А у тебя то что случилось?
Как бы для приличия спросила Трейс и ещё раз злобно посмотрела на первокурсников.
Ох, уж эти маляки, задолбали уже...

Отредактировано Трейси Девис (2007-12-24 22:40:39)

0

24

-Да, так ерунда...А у тебя?

0

25

У меня всё то же... Стресс из-за недостатка гриффиндорцев, над которыми можно поиздеватся. Ещё и Снейп на завтра задал 15 дюймов написать на зельеварение.
Девис вздохнула, она ведь ещё даже не вобиралась делать дз.
Хоть бы Снейпа чума схватила... Хотя нет, зараза к заразе не цепляется...

+1

26

-Мда...гриффиндорцев действительно не достает...-и она вспомнила временя, когда "мило" издевалась над ними.

0

27

И слизеринцы чего-то перевелись.
Девушка указала на первокурсников, которые добыли какой-то пергамент и толпились вокруг него.
Ты помнишь нас на первом, да мы тут Хог громили, а эти как гриффиндорцы или того хуже как ревенкловцы.

0

28

Пэнс улыбнулась.-Как такое забыть...

0

29

Пэнс по привычке уже собралась покрутить платиновый браслет в виде змеи, но не обнаружила его на руке.-Черт, опять его где-то посеяла....И девушка выбежала из гостиной.

0

30

Вернулась в гостиную в наихудшайшем настроении.Ну, что,Алекс...хочешь войны...ты ее получишь...-подумала Паркинсон и плюхнулась на диван.

0