{ Школа Чародейства и волшебства " Хогвартс " }

Объявление

Добро Пожаловать В Школу Магии и Волшебства "Хогвартс"
- 0 баллов - 0 баллов - 0 баллов - 0 баллов
Новости: Прошло некоторое время, и игра была заброшена! Но давайте попытаемся поднять её " на ноги ", вспомним прошлое, начнём жить настоящим и построим будущее! Начался повторный набор администрации и модераторов! Все вакансии открыты! Администрация : Izabella Dambldor { Главный Администратор }

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Набор администраторов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Реальный возраст ( Пишем честно, если не хотите говорить реальный возраст здесь, то пишем Главному Администратору по ЛС )
2) Что можите сделать полезного для ролевой игры?
3) Опыт администратора? ( Были ли вы на каком-то форуме администратором? Сколько было пользователей и т.п. )
_______________________________________________

~ Ждать придётся недолго, Я просмотрю вашу анкету и взависимости от неё сделаю соответствующий выбор ~

0

2

1.Возраста не стесняюсь - 16))))
2.Полезного?....Помешать всем бесполезным)))Ну и просто помогать)Хотя я ничего особенного не умею)))
3.Я админ на том сайте,на котором вас прорекламил)))А сайт новый,пользователей мало)

....Решай.....)))))

Отредактировано Алекс (2008-02-11 13:49:18)

0

3

Алекс
Ладно, появляешься часто. На первых порах будешь, если всё дальше пойдёт гладко, останешься администратором.
Эта ролевая игра пережила кризис. Попытайся мне помочь её восстановить, набрать новых ребят! Если есть какие-то проблемы, пиши мне по лс, либо стучитесь в асю: 480-623-103

0

4

Izabella Dambldor

ок)))

0

5

1. Всего лишь 12
2. Ну, наверное много чего. Что скажите, то и буду делать.
3. Есть своя рола, в FRPG играю давно!

0