{ Школа Чародейства и волшебства " Хогвартс " }

Объявление

Добро Пожаловать В Школу Магии и Волшебства "Хогвартс"
- 0 баллов - 0 баллов - 0 баллов - 0 баллов
Новости: Прошло некоторое время, и игра была заброшена! Но давайте попытаемся поднять её " на ноги ", вспомним прошлое, начнём жить настоящим и построим будущее! Начался повторный набор администрации и модераторов! Все вакансии открыты! Администрация : Izabella Dambldor { Главный Администратор }

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~ Жалобы Пользователей ~

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Значит так!
Жалуюсь!
Кхе.кхе.
Дорогой мистер Нотт, и мистер О,Грейди.
О,Грейди ты должен меня знать ибо я с этой http://magictime.3bb.ru/ ролевой на которой играл за Теодора Нотта. Так вот,мистер О,Грейди и мистер Нотт, если кто-то из вас присутствовал на той ролевой и играл в любовь с админом,то это ещё не значит,что вы можете наглым образом камуниздить авки,которые делали для меня и мой статус,который придумал я собственноручно. Так вот, прошу убрать аватарку и статус, ну а уж если вам так нравиться это аватарка,то ради Бога я могу вал выложить исходник и делайте с ним что хотите.!!!

0

2

Так! Кто знает? У меня не высвечивается набор пользователей за 24 часа. Хотя в настройках всё отмечано. Может это только у меня? Что делать, можь кто знает?               :blink:

0

3

Izabella Dambldor у меня тоже.

0

4

Pansy_Parkinson
Что такое? такое впечатление, что у нас только мы двое и бываем... Не знаешь, что случилось?

0

5

Izabella Dambldor
Это похоже на всех форумах так...

0

6

:blink:  :blink:  :blink:  :blink: Ginny Weasley
надеюсь это скоро пройдёт, а то так .... :blink:

0

7

Izabella Dambldor
угу... :(

0

8

Девушки, это технические наполадки практически на всех bb форумах, они их просто отключили, и обещали вернуть в скором времени... точно с датой не известно

0

9

Знаете,кажеться я просил принять меры по поводу ваше Теодора,который наглым образом стырил у меня и аватарку и статус!
Вы могли бы сделать вид,что вы НОРМАЛЬНЫЕ и добропорядочные админы и убрать аватарку и статус из профиля вора!

0

10

TheodoreNott№1
Привет, друго по несчастью! О'Грейди на самом деле мой персонаж и спасибо, что сказал мне о том, что этот бессовестный кадр использовал мою анкету на еще одной ролке!

0

11

http://rolevaja.icebb.ru/viewtopic.php?pid=443#p443 - вот даже специально место нашел, откуда он спер мою анкету!

0