{ Школа Чародейства и волшебства " Хогвартс " }

Объявление

Добро Пожаловать В Школу Магии и Волшебства "Хогвартс"
- 0 баллов - 0 баллов - 0 баллов - 0 баллов
Новости: Прошло некоторое время, и игра была заброшена! Но давайте попытаемся поднять её " на ноги ", вспомним прошлое, начнём жить настоящим и построим будущее! Начался повторный набор администрации и модераторов! Все вакансии открыты! Администрация : Izabella Dambldor { Главный Администратор }

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столы факультетов

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Здесь стоят длинные четыре стола, за которыми завтракают, обедают и ужинают все ученики школы.

0

2

Дэвви сидел тут уже который час, пытаясь собраться с мыслями. Возле него стоял уже холодный кофе.
Дин запрыгнул ему на руки, свернулся в клубок. Мда... Весело сегодня будет...

0

3

Изабелла с сумкой через плечо подошла к столу Гриффиндора. Села за стол и положила в тарелку немного еды
Есть не хотелось, надо бы просто дождать звонка
Изабелла осмотрела присутствующих и наткнулась на какого-то парня. сидящего за столом Слизерина, но потом отвела взгляд на стол преподавателей. Вытащив учебник по травологии она уткннулась в него своим непроницаемым взглядом

0

4

Дин направился в сторону какой-то девушки из гриффиндора. Черный кот, виляя хвостом, почти сразу запрыгнул на стол напротив девушки, задел бокал с водой, и та вылилась на девушку. Кот громко, как-бы извиняясь, мяукнул.
Дэвви вскочил, дабы забрать кота. когда он уже был напротив девушки, схватил животное на руки, и хриплым приглушенным голосом произнес:
-Извини...-Осмотрел мокрую девушку, затем развел плечами, произнес заклинание и незнакомка снова была суха. - ...Он не хотел, я надеюсь...
Дэв протянул руку девушке на приветствие:
-Я Дэвви...

0

5

Всё произошло так быстро. Сначало тело ощутило холод, потом всё стало сухо и тепло.
- Всё нормально, Изабелла - представилась девушка. оглядывая парня с головы до ног
- Хороший ... Котик - только и вымолвила Изабелла, убирая книгу в сумку. потом она обворожительно улыбнулась.
Изабелла встала, накинула сумку
- Приятно было с вами пообщаться, и с Вашим котом - проговорила девушка

----->> Озеро

0

6

Дэв кивнул. Он сел на свое место, взял на руки кота. В голове шумит. Хочется курить, но при одном воспоминании о сигарете начинает мутить. Бросает в жар, и одновременно бьет озноб. Глаза наливаются кровью, вместо мозга под черепом катается чугунный шар. Вправо, влево, вправо, влево... Все быстрее и быстрее. Когда-нибудь он снесет тонкие и ломкие кости на висках. И будет большой ба-бах! Губы кривит циничная усмешка, все больше похожая на оскал. Пытаюсь проглотить кофе, но ничего не получается, еле успеваю добежать до раковины. Из ванны уже не выхожу, а выползаю. Так кружится голова! В глазах двоится... Сворачиваюсь на пороге моей комнаты. Как хорошо, что сегодня никого нет дома. Только я ... и это. Чувствую, опять накатывает... Опять!!! Сколько же можно?! Вроде бы все уже прошло давно, почти полгода прошло! Но опять вернулось... Кто-то в моей душе, кто-то заполз туда без спроса! И смеется, ехидно так хихикает.

0

7

Парень медленным шагом зашел в помещение. Хмм... тут слишком светло... - подумал он, бросив свою сумку на стол. Рядом с ним сидел и его однокурсник, но с которым он толком не был знаком. Нилона послушно сидела рядом с хозяином, виляла хвостом со стороны в сторону. Саймон решил сделать первый шаг к знакомству с Парнем:
-Привет, ты со Слизерина, да? Я Сай... - лучезарно улыбнулся, протянул ему руку на приветствие.

0

8

Пожал руку однокурснику, а теперь уже и новому знакомому:
-Да, я со Слизерина. Я Дэв. Очень приятно. - он сверлил взглядом нового знакомого. Он был не такой, как все... Похож на сторонников Темного Лорда...
Новый день, и старые пыльные мысли. Никак не удается выкинуть весь этот хлам из головы. Сотни вопросов и ни одного  ответа. Темнота. Холод. Одиночество. Зачем я здесь? Отпустите меня. В никуда... Тонешь в реке времени. На шее затягивается петля жизни.

0

9

-Да не очень... - всхмыкнул парень, взял своего кофе, и, отпив немного, поставил чашку на стол. Как - то, по - особому, по - слизерински улыбнулся уголками губ. Парень его явно раздрожал.
Ничего, совсем ничего нет, кроме льдистых звезд на холодном черном граните неба, даже диск Луны еще не виден - Новолуние. Я, на подоконнике, вдыхаю полной грудью ночной воздух, который не может заморозить меня, ибо я намного холоднее его. В моей душе царит ледяной холод, ледяная пустыня от горизонта до горизонта. Наверное, поэтому я не смогу замерзнуть. Этот холод всегда внутри меня, я всегда чувствую его, как камень в груди, как равнодушие в глазах. В моих глазах. С кем бы я ни был рядом, я всегда - один в своей бескрайней ледяной пустыне…

Отредактировано Саймон Курт Эванс (2007-12-24 21:06:29)

0

10

-К чему вы клоните, молодой человек?.. - спросил достаточно серьезно парень. Черты лица явно показывали все его чувства на данный момент - гнев и разочарование. Я ненавижу разочарования. Они всегда ранят в самое больное место. Не оставляя надежды на исцеление. А все попытки удержаться на плаву так и остаются попытками, перерастающими в еще большее разочарование. Зачем они? Судьба посылает их лишь для того, чтоб испытать на стойкость и выносливость? Чтобы проверить, выдержишь ли ты следующую, еще большую пытку? Они начинают тревожить нас с детства. С того самого момента, когда вместо конфеты со сгущенной начинкой мы получаем с кокосовой стружкой, затем мы становимся старше и пока еще только начинаем понимать, что в жизни не все так просто, и разочаровываемся во внезапно обрушившейся на нас реальности, мы находим того самого первого и самого понимающего - пускай это еще детские проблемы - друга. Но вдруг он рассказывает твой страшный секрет какому-то Ване из соседнего подъезда, внезапно заменившего тебя. Предательство... опять-таки детское. Но с этим приходят все большие разочарования. Потом ты влюбляешься в свой самый первый раз и... Потом наступает одиночество. Друзья не выдерживают экзамен на прочность.

0

11

-Вы достаточно умны, чтобы понять это, так ведь?.. - Выпалил он хриплым голосом, потом закашлялся, и усмехнулся. Усмешка плавно переходила в оскал. Его выражение лица быстро поменялось. Парень продолжил:
-Хотя нет. Все члены Вашего семейства особым умом не выделялись... - прошипел сквозь зубы парень и рассмеялся, положив ногу на ногу и спокойно допив свой кофе.
Лил серый дождь. Его крупные капли, ударяясь об стёкла, создавали леденящие сердце звуки. Но человек, находившийся в это время в комнате, не слышал их. В его квартире была тишина. Он привык к ней и не замечал ничего вокруг. В его душе царила пустота, она стала смыслом его жизни, он стремился к ней… Вечная депрессия преследовала его, не давала спокойно жить. Невыносимая боль мучила его сердце. Он безразлично смотрел в окно, он видел, что идёт дождь, но не слышал ничего.
А за окном всё так же было холодно, дул сильный ветер, под его натиском гнулись деревья. Дождь всё лил и лил, как будто не хотел заканчиваться…..
Всё кругом было серо и уныло, свинцовые тучи заволокли небо. Казалось, наступила кромешная тьма!
Вдали послышались раскаты грома, что-то сверкнуло.

0

12

Дэв стукнул по столу, затем прохрипел:
-Никогда не смей говорить так о моей семье!!! - Схватил парня за горло, затем толкнул его на пол, тот упал.
-Ты за это ответишь! В Коридор! - Крикнул парень, достав волшебную палочку, направляя на парня...
========Коридор.

0

13

-хаха... В Коридор? Разборки хочешь?.. - усмехнулся Сай. - Ну хорошо...
Прошипев эту фразу сквозь зубы, Сай толкнул при выходе Парня, тот неуклюже завалился на пол.
Ненависть опоясала горло стальным ангельским нимбом, беспричинная злоба заставила лица людей сливаться в пульсирующий темнотой мир. Огни далеких небесных часовен, вода, проклятая адскими ангелами, привыкшими к боли, и плоть старых остывших деревьев, поддерживающих ребристое городское небо.
=======Коридор

0

14

Ал тихо,как кот,зашел в зал и,нискем не здороваясь,сел на свободное место за столом Гриффа.Он положил себе на тарелку немного еды и начал возить по ней вилкой...Есть не хотелось...Он начал рассматривать своих однокурсников.Никого кто был бы хоть немного похож на него...Никого...

*-Неужели я совсем один???* - подумал он

Отредактировано Алекс (2008-02-11 15:10:23)

0

15

Изабелла грустно смотрела к себе в тарелку
Всё как всегда. Хоть что-то новенькое...
Девушка посмотрела вдаль зала, потом вдоль стола и увидела парня.
Изабель не стала придавать ему большого значения, только улыбнулась уголком губ
Новенький
Девушка вновь начала смотреть к себе в тарелку, как её отвлекло уханье совы
- Берил, что новенького? - спросила Изабелла, беря в руки принесённую совой газету и письмо от матери

0

16

Ал продолжал осматривать сокурсников,и вдруг увидел девушку.Он на мнгновение пересекся с ней взглядом и она слегка улыбнулась ему.У него что-то екнуло...И он улыбнулся в ответ...

*-Симпотичная!-подумал он

0

17

Изабелла, просмотрев газету и письмо, ничего интересного не нашла
- Спасибо Берил, - откликнулась девушка. Белая сова услужливо ухнула и вылетела в окно
- Привет, ты новенький? - обратилась Изабель к парню ( Алексу )

0

18

*Немного расстерялся*

-Привет!Да,я новенький!-нашел в себе смелость улыбнуться

0

19

Изабелла опять улыбнулась
- Рада, что в Гриффиндоре появилось пополнение, - девушка смотрела Алексу, неотрываясь в глаза, видимо гипнотизируя его
- Я Изабель, - ответила девушка

0

20

-Я тоже рад,что я в Гриффиндоре!Меня зовут Алекс!Приятно познакомится!-совсем осмелел

*-Нет,она все таки очень симпотичная!*

0

21

Девушка посмотрела вдаль. Послышались голоса
- Может пойдём прогуляемся? Если конечно ты ещё не позавтракал, - проговорила Изабелла. Девушка вновь мило улыбнулась
* Симпатичный паренёк *

+1

22

Ал оставил наполненную тарелку и встал

-Пожалуй,я не голоден!Пошли!

*Черное озеро =>

0

23

как всё вкусно.никогда не видела такой вкусняшки.

0