{ Школа Чародейства и волшебства " Хогвартс " }

Объявление

Добро Пожаловать В Школу Магии и Волшебства "Хогвартс"
- 0 баллов - 0 баллов - 0 баллов - 0 баллов
Новости: Прошло некоторое время, и игра была заброшена! Но давайте попытаемся поднять её " на ноги ", вспомним прошлое, начнём жить настоящим и построим будущее! Начался повторный набор администрации и модераторов! Все вакансии открыты! Администрация : Izabella Dambldor { Главный Администратор }

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



~ Флу(д) №1 ~

Сообщений 31 страница 60 из 67

31

Millisent Bulstroud написал(а):

Хе-хе... С дурами обычно прокатывает... Я как-то так сделала, потомуч-то гл.админ сперла пример анкеты с моего форума... а потом пишет мне:
"Ты чё? Эта мой пример анкеты! Я его больше года назад написала.."
Вообщем я психанула написала ей типо сделай меня админом я форумом твоим займусь... и вообщем всякую различную лапшу ей навесила.. ну она и сделала меня админом... ПОсле чего форум был уничтожен!))

:lol:  я спрашивал, она меня удалила.

Jess Our'Gready написал(а):

Брр...как жестоко-то)))

что именно?

0

32

Izabella Dambldor
да не ты! Ты у нас золотце!
Админ дура На роле, где парень спер мою анкету! Я Айпи его хочу узнать...

0

33

почему такое затишье?

0

34

Всем добрый вечер!

0

35

Тадададаааам))) Всем привет)

0

36

Jess Our'Gready
Хаюшки

0

37

Izabella Dambldor

нус?) как дела?) что нового?

0

38

А, всё по старому, баннер сотворила, а ты как? Как жизнь?

0

39

Izabella Dambldor

жизнь идёт, дела пазитивно как всегда)

0

40

Jess Our'Gready
Везёт человеку, пазитиффф....
Хотя у меня тоже всё коей) о_О :rolleyes:

0

41

Izabella Dambldor

у меня всегда пазитиФФ...даже когда в четверти 4 тройки, я не унываю...чёрд...((( :blink:

0

42

Jess Our'Gready
О_О Вау) Ну ты пазитиФФ ходяЩий

0

43

Izabella Dambldor

оо даа))) :swoon: Слушай..а можно тебя попросить кое о чём? Отключить эту дурацкую функцию...Я про то, что должно пройти 60 секунд перед отправкой второго сообщения...А то ужасно не удобно...

0

44

Jess Our'Gready
А, где это? :blink:

0

45

Izabella Dambldor

:lol: а фиг его знает))) Где нибудь в настройках...Ладно, забудь)

0

46

:boast:  Уже забыла-с... :P

0

47

Приветик, всем)) :)

А гхм.. :sorry: у вас сюжет есть?
а то я искала- искала и не нашла...)  :sorry:

0

48

Здравствуйте. *овации и красная ковровая дорожка*))

Хотелось бы начать играть, но из-за отсутствия сюжета я не знаю, где должен быть.)

0

49

Гарри Поттер начинай играть откуда хочешь...и скем хочешь...а сюжет у нас оооочень сильно от книжного отличается...

0

50

Pansy_Parkinson
А обещали каноничную ролевую игру. Ладно, посмотрим.

0

51

Гарри Поттер я тож НАДЕЯЛАСЬ на каноническую...

0

52

Pansy_Parkinson
Так давайте, устройте тут всем разгон!

0

53

:O  :O Гарри Поттер
Как нам устроить каноническую игру, если у нас по пальцам пересчитать канонических героев! :O
_________
Я вообще хотела сделать тихинький Хогвартс, а здесь .... Как говорится " Страсти накаляются "

0

54

Ну пусть хотя бы канонические герои играют по канону, если есть возможность! Вот  например-есть Гарри, есть Джинни, они должны встречаться и все такое...а у нас что? Джинни уже строит планы уже с другим.

0

55

Pansy_Parkinson
А разве это от меня зависит, Джинни самой надо выбирать с кем идти и я уверена, что книгу она читала и знает, что там у них с Гарри должно быть) Все вопросы не ко мне, а к Джинни
___________

А может вообще регу неканонов закрыть, а? У нас столько свободных ролей, а все своих берут, тьфу) Гадость какая

0

56

Izabella Dambldor написал(а):

Я вообще хотела сделать тихинький Хогвартс, а здесь .... Как говорится " Страсти накаляются "

если хотите как говоришь "тихинький Хогвартс", то нам с Саем тут делать нечего...  :lol:  вы еще от нас такого увидете...

0

57

Izabella Dambldor да я к те никаких претензий не имею. я просто намекаю на то, что участники сами не предерживаются канона...

0

58

:D Devon
Угу) Всё понятно, вы мне тут ролку разворотить собралися)

Pansy_Parkinson
ща кое-что в обсуждения напишу. жди-с

0

59

Izabella Dambldor
Так не берите неканонических больше, вот и все. Чего же сложного?)

0

60

Izabella Dambldor
нет, мы и так и так...  :D  ну... э...  :O  о чем ты думаешь?  :blink:  глянь в отношения.
______
У нас есть Больничное крыло?

0