{ Школа Чародейства и волшебства " Хогвартс " }

Объявление

Добро Пожаловать В Школу Магии и Волшебства "Хогвартс"
- 0 баллов - 0 баллов - 0 баллов - 0 баллов
Новости: Прошло некоторое время, и игра была заброшена! Но давайте попытаемся поднять её " на ноги ", вспомним прошлое, начнём жить настоящим и построим будущее! Начался повторный набор администрации и модераторов! Все вакансии открыты! Администрация : Izabella Dambldor { Главный Администратор }

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Корридоры

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

***

0

2

Вбежал в темное помещение, толкнул туда Сая, приставил палочку к горлу, произнес дрожащим голосом:
-Ты готов отвечать за свои слова, мразь?.. - выдохнул он, вспоминая хоть одно заклинание...
Круцио!
нет... Нельзя!
Авада Кедавра!!!
Нет, прямиком в Азкабан...
Я распят и я умру. Я в четырех белых стенах, в пустоте, тяжелой и неизбежной. Мои мысли, как маленькие сироты в канун Рождества, заблудились в оголенном зимнем лесу. Они видят лишь искривленные лапы деревьев, мутное темное небо и тусклый серый снег на земле.

0

3

Хрипло засмеялся, и невзирая на то, что к его горлу была приставлена палочка, достал сигареты со своего кармана, закурил, и усмехнулся сквозь сигарету.
-Ну что, я долго буду ждать твоей "мести" за свою семью?!! - снова со смешком и с некой издевкой произнес парень.
Нужно остановиться и замолчать. Слезы душат меня, но ты должен услышать. Ты юнаи многого не знаешь. Твой простой детский ум воспринимает все как нечаянную игру, которую, когда она надоест, ты сможешь прекратить. Но это не так; падший Херувим никого не отпускает прочь. Осиянный своим падением и вечными муками, Люцифер пробуждает в людях нечто, не передаваемое словами, но похожее на то, что заставляет легкокрылых мотыльков лететь к огню, где их ожидает верная смерть.

0

4

-Эволютио Голпе! - Взмах, и яркая серебристо-алая полоса рассекла воздух, вслед за ней другая закрутилась волчком, превратившись в сияющую сферу. Мгновенье, и полоса и сфера стали двумя короткими мечами, напряженно застывшими в тонких пальцах. Потом медленно, словно нехотя, мечи описали круг, а затем другой, постепенно вращаясь все быстрее и быстрее, пока снова не превратились в переливающиеся сферы, на которых огонь оставлял свои кровавые блики.

0

5

Сначала парень покачнулся, затем упал на пол. Изо рта полилась кровь...
-это еще не конец... - прошипел он, потушив сигарету. из последних сил он достал палочку произнес первое, что пришло в голову:
-Necto... -И его противника связало на время невидимой веревкой...
Сай встал, опираясь о стену, ушел куда-то во тьму:
-Еще увидимся...  Сырость... воздух был влажным. Если бы тут был хоть один луч света, то, скорее всего он осветил бы огромнее облако пара, заполнившее собой помещение. В тёмных углах копошились крысы, издавая тихое шуршание и писк. С закопчённого бетонного потолка срывались маленькие капли воды и с мерным звуком падали на пол, заваленный всяким мусором.

0

6

-Вот сволочь! - крикнул он ему вслед - Я тебя найду! И тебе будет хуже...
Он стоял один в темноте, не мог шевелиться...Что есть тьма? Издавна считалось, что это проявление потусторонних сил или просто инструмент. Возможно, что тьма - это и есть тот потусторонний мир. Мир, который держит в себе всё то, что уходит из света.   С тьмой всегда сравнивали зло.  Но, если говорить о ней как о боге и дьяволе... то тут уж тьма предлагает, куда большие преимущества. У света, есть правила и каноны, которым просто необходимо следовать. Она - не заставляет следовать каким-либо правилам кроме одного, известного всем, и предлагаемого самим дьяволом. Никто не может знать, в чём заключается суть этого предложения, а если какие-либо варианты высказываются - то это заведомая ложь.

0

7

Трейси шла по коридору. Она пришла сюда, потому что надеялась подумать и принять правильные решения. Но заметив что, что-то не так быстро крикнула.
Что здесь происходит?
Девис быстро побежала в глубь коридора, девушка точно знала что здесь кто-то есть.
Кто здесь?
Она быстро ухватилась за палочку, но дрожь медленно наступала, ей было очень страшно.

0

8

-Трейс? это Дэв... - прошептал он, прыгая и гремя невидимыми цепями.
Сегодня замечательная ночь - холодная и свежая, луны опять не видно - а жаль! вот теперь я начинаю жить!!! Почему я не сплю ночами?? - наверное, потому что ночью я чувствую себя комфортнее, чем днем!! Несомненно - я люблю поваляться на солнышке, но это не сравнимо с прогулками под луной, а если повезет - то под дождем! Днем все люди замкнутые, со своими проблемами и делами! ночью никуда не нужно спешить, не нужно скрываться - все, что будет необходимо сокроет тьма! Ночью холодно и люди чувствуют сильную потребность в тепле и нежности и дарят ее друг-другу больше чем днем! Ночь опьяняет, она дурманит, часто днем ты не можешь понять, что же на тебя нашло ночью - просто ты раскрылся и стал свободнее дал волю чувствам и эмоциям, ночью отдыхает душа, так замотанная в дневных скитаниях и поисках!
-Эммм... Ты бы не могла мне помочь?..

0

9

Девушка отановилась воле одной из стенок, ей слышались какие-то стуки и грохот, было сташно, очень страшно. Вдруг она услышала голоса Дэва.
Фухх...
Подумала она про себя, но в глазах почему-то затуманилось, она как из далека услышала голос парня, который что-то её спрашивал.
Ой...
Тихо проговорила она, Девис вытянула руки, впереди она почувствовала стену. Было темно, страшно, в ушах послышался какой-то звон. Девушка стала терять сознание, медленно сползая по стене.

0

10

Подбежал, гремя цепями к девушке. .действие проклятия прекратилось. Руки и ноги парня снова свободны.
-Дэвис, Ты как? Не пугай меня... Нам жертв уже хватает...
Взял ее на руки и сел на пол.  Ничего не говоря, Дэв смотрел на неё ошарашенными глазами. Видимо именно этой реакции она и добивалась своим поступком, чтобы прекратить его начинающуюся истерику.

0

11

Трейси медленно открыла глаза и поняла где находится. Перед глазами был туман, девушка ничего не видела.
Голова кружится...
Сказала Девис, ей было всё равно где она, было только огромное головокружение и боль в ноге. Девушка попыталась встать, ей ещё никогда не было так страшно в этом ставшем для неё родным коридоре.
Что произошло?
Спросила девушка после того, как ей стало немного лучше.

0

12

-Эмм... Не знаю... Ты начала падать... - решил прикинуться ничего не видящим Дэв. Девушка сидела у него на руках, и ее это явно не смущало. Жутко хотелось курить. Пошарив по карманам, он достал последнюю сигарету, закурил.
-Тебе-бы на свежий воздух...
Сигаретный дым летал по комнате. Опрокинув голову, парень что-то вспомнил: "Я ощутил ее мерзкий терпкий привкус, когда любимая девушка умирала у меня на руках, когда по моим рукам текла кровь, ее кровь, а душа ее улетала в небеса и любовь моя уносилась вместе с ней. Я понял тогда слишком много: понял, как много слез было пролито зря, как много нужных слов оказались разбитыми о каменную стену принципов, понял, что она одна на свете такая, а теперь…теперь я потерял ее навсегда"

0

13

Наконец Трейси поняла, что лежит на коленях у Дэва. Она медленно встала, голова ещё кружилась, Трейс не могла понять почему оказалась на полу. И вспомнила с утра ничего не ела.
Нет, мне нужно остатся здесь.
Девис стала искать палочку, чтобы осветить помещение. Но ВП не оказалось на месте.
Где она? Я её потеряла...
Девушка опустилась на корточки и обняла голову руками.

0

14

Все еще сидя на полу, и смотря на попытки девушки свою палочку, он ухмыльнулся, затем притянул ее за руку, усадил ее к себе на колени, потушил сигарету. Он взмахнул Волшебной палочкой, произнес:
-Люмос! - на кончике палочки зажегся свет, который мягко осветил комнату. Волщебная палочка девушки оказалась совсем близко. Он протянул руку, взял ее палочку, потушил свет, отдал девушке ВП.
-Сиди... Тебе нужен покой... - прошептал Дэв, глядя на девушку.

0

15

Всё вроде приходило в норму, палочка нашлась, голова меньше кружилась. Трейси посмотрела на парня и произнесла.
А что тут вообще происходило? Я когда шла слышала какие-то крики...
Девис почему-то именно в этот монент было не очень комфортно сидеть на коленях у Дэва. Дело было не в парне, а в её каких-то заморочках.
Эээ... я тебе не мешаю?
Проговорила Трейс и её почему-то очень заинтересовали глаза слизеринца. Она просто "впилась" взглядом в них.

0

16

-А можно я умолчу насчет того, что здесь происходило?.. - Он сначала отвернулся всторону, смотря на кровь Сая, что осталась на полу, затем перевел взгляд на девушку.
-Нет, ты мне не мешаешь... - лучезарно улыбаясь сказал парень. -А ты что тут в такое время забыла?.. Мало ли тут встретить таких придурков, как я? снова улыбнулся, положив руку на лоб Трейси:
-У тебя случайно не температура?.. - взволновано спросил парень.

0

17

Я обычно хожу сюда подумать. Хожу давно, но никогда тут никого не встречала...
Девис тоже улыбнулась и посмотрела на стену, которая была исписана всякими надписями типа "Поттер - слизняк".
Моих рук дело.
Девушка гордо указала на стенку. Почувствовав на своём лбу руку Дэва проговорила.
Да нет, я не больна, просто у меня некоторые проблемы.

0

18

-За что ты так Поттера не любишь?.. - усмехнулся, затем прижал ее за талию. Как он любит говорить - "по-дружески".
Наивно и доверчиво смотрит в глаза девушки. -Что за проблемы? Не расскажешь? - всматриваясь в каждую черту ее лица, ему более и более казалось, что он влюбился...
О, любовь... Она бывает разной и часто горькой, но я знаю, что всегда есть кто-то способный разделить со мной краткие мгновения в Саду Зла.

0

19

О Поттера я просто обажаю. В своё время принёс мне много неприятностей.
Девушка почувствовав руку парня у себя на талии немного отстранилась.
Нет, не расскажу. Это достаточно личные проблемы. И вообще не слишком ли ты спешишь, Дэв?
Трейси посмотрела на парня и попыталась встать, но в голове опять закружилось, в глазах появился туман.

0

20

Наколдовал подушку, затем притянул ее за руку, усадил ее, но уже не себе на руки, а на наколдованную вещь.
-Слушай, не вставай. Что-то с тобой случиться - моя вина будет. - перевел взгляд на кровавое пятно на полу. - У меня итак проблем достаточно... . Сигареты заканчивались. - Последняя... - произнес парень, достав из пачки сигарету, закурив ее, выкинул пустую пачку в сторону. -Кстати, тебе лучше дымом не дышать... сел напротив нее на подоконник, так что дым летел в другую сторону.

0

21

Как ты обо мне беспокоишься... Очень приятно...
Девушка покосилась на окно, луна была не полной, ярким пятном выделялась на тёмном небе. Девушка улыбнулась, она любила ночь. Ей стало так спокойно и приятно. Ветер немнго раздувал её волосы и Девис прикрыла глаза.
Супер...
Девушка открыла глаза и посмотрев на парня проговорила.
Курить вредно.

0

22

Выдыхнув колечко дыма, парень произнес, посмотрев на сигарету:
-Это уже привычка... Как любовь. Вот ты любишь, пока ты видишь только внешнюю оболочку, иллюзию... Любовь... Она приходит и уходит. Стоит ли держаться за мимолетный образ одного человека, чтобы потом кусочками льда разлеталось твое сердце? Чтобы потом оно умирало, когда ты видишь этого человека с другим?
Опустив ноги на пол, Дэв поднял голову вверх, потом перевел взгляд к окну... Он смотрел на сияющих светлячков - звезды. А ведь Для кого-то это целый мир...

0

23

Да а ты философ. Но я всё же с тобой не согласна. Ты наверно ещё не встречал ту, которую готов любить до смерти. Или встречал, но больно ошибся. Любовь это вещь которая приходит, когда её совсем не ждёшь и жжёт, обжигая твоё сердце. Настоящая любовь не терпит преград, предрассудков.
Девушка сидела опустив голову. Ей приходили образы из прошлого. Тёмными призраками они наступали на неё.
Сколько можно узнать о человеке всего за час...

Отредактировано Трейси Девис (2007-12-25 20:34:59)

0

24

Он опустил голову, потушив сигарету.
-А стоит ли ждать любви? Стоит ли вообще любить? Стоит ли вечно страдать из-за нее. Да, я не спорю, это прекрасно, однако я не хочу заново испытывать все те пытки любви...Столько боли и столько страданий... А все из-за чего?.. - Дэв поднял глаза, взглянул на девушку. -...Впрочем, неважно... тебе уже лучше?..
Тихо… так тихо… Вдалеке горят огни, горит одна свеча… Как прекрасно ее сияние!.. Я смотрю на этот теплый, мягкий свет, и по моему телу разливается тепло и спокойствие…

0

25

Трейси была погружена в разные раздумия: плохие и хорошие; странные и интересные. Она опустив голову и закрыв глаза так сидела. Но из этого сосотояния её вырвал голос Дэвона, она спрашивал лучше ли ей.
Да, мне уже лучше, но думаю, если начать подниматься, чнова потеряю сознание...
Девушка легко улыбнулась парню, который тоже был задумчив.
Интересно, а он всегда такой?

0

26

-отлично, пока сиди... потом тебе нужно будет на свежий воздух... или я могу открыть окно...
Заботливо произнес парень.
-а у тебя бывает ощущение, что ты вроде уже проснулся, а перед глазами стоят образы и краски сновидения?... - протянул парень - ... Или я один такой?..
Синее небо лопнуло с треском и грохотом. Молнии, разрывая нежную плоть густо-насыщенного синего цвета, падали в объятия тишины. Гром парил над землей, иногда вторя своим басом безумному свисту ветра....А ветер рвал, крушил, метался по пустоте равнины в поисках новой жертвы....Словно маньяк на бесконечно-извилистых улицах города. Гроза правила этим сумасшедшим мгновением времени, как разгневанная царица, убивающая своих подданных безо всякого разбора.....

0

27

Нет, спасибо, не нужно открывать окно. Там гроза...
Девушка улыбнулась и провела рукой по волосам. Кинув взгляд на окно Девис поняла, что завта будет плохая погода и даже немного расстроилась.
Вот блин...
Услышав вопрос парня Трейс улыбнулась.
У меня такое былает часто, но в основном, когда сон приятный...

0

28

-Только когда сон приятный?.. - опустив голову, произнес парень. -..А не хочешь ли ты пойти со мной на святочный бал?.. - фраза вылетела моментально, он и подумать не смог о чем - либо.
Наконец, когда солнце, торжествующе похлюпывая, долизывает капельки тумана с самого небесного дна, упитанный бригадир, старательно, закусив кончик языка, прилаживает на место последний камешек, и усталые, но вполне довольные, рабочие, на ходу снимая оранжевые каски и спецовки, рассаживаются по двое и улетают рейсовой тарелкой, наверное, на Марс. Или, может быть, на Венеру…
      А светлая богиня Ильматар, воровато оглянувшись по сторонам, подбирает шуршащие юбки и отходит в сторонку, не мешая проснувшемуся миру как следует зевнуть и потянуться.

0

29

Трейси удивлённо посмотрела на Дэвона.
Не хочу ли я пойти с тобой на бал?
Девис давно думала с кем она пойдёт, но до этого времени не отдавала предпочтение ни одному парню.
Ну хорошо, я согласна...
Проговорила Трейс на одном дыхании и посмотрела на парня.

0

30

-Отлично... - Произнес парень и на его лице появилась лучезарная улыбка.
Как ужасен дождь! Эти люди, прячась под огромными зонтами и крышами своих домов, совсем не замечают этого ужаса. Дождь - слёзы неба. Небо ненавидит нас, но оно не в силах бороться, поэтому и плачет. Даже этот невинный ребёнок, спешащий быстрее укрыться под редкими, уже жёлтыми, листьями худого, скрюченного клёна, ненавистен небу. Ведь ничего кроме разрушения он не приносит, как, в общем, и все люди. Так, не в силах бороться, небо выплакивает последние слёзы, которые позже станут кровавыми, а под конец и ядовитыми. Тогда, вместе с жизнью неба, прекратится и жизнь человечества.

0

Похожие темы